Лечения зубов и десен.
В прошлом из-за кист потеряла зубы, сказали только рвать. Совсем недавно возникла боль на десне ,под протезом. Врач сказала, что ситуация серьезная, делать уколы, снимки и снимать протезы, а они накрывали 4 зуба и это стоит полквартиры потом все восстановить. Потом добавила, зная, что я веруящая: "Хочешь молись!"
Снимка я не делала, но думаю что это были кисты и может и воспаление кости.
Делала обертывание головы, но захватывала щеку и подбородок, три раза по 30 минут пару недель точно.
Обезболило в первые дни гвоздичное масло.
Полоскала маслом грепфрута, куркумой, делала контрастное полоскание.
Прикладывала Печёный лук и капустные листы
Пила травы.
Выходил гной через глаза. Боль ушла ,при нажатии не болит. Думаю,что параллельно подлечила и гайморит.
Воздаю Хвалу Богу, за Его простые методы.